Schüler-Jugend-Aktive

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Teilnehmer

Achtung, öffnet in einem neuen Fenster. PDFDruckenE-Mail

 
 
 

Stand: 06.06.2012 nach Meldeschluss


       
Jugend M14 Beginn: 12:30 Uhr  
Riemer, Manuel 1998 BY TSV Wasserburg 1,60m
Kirch, David 1998 BY SpVgg Auerbach/Streitheim 1,57m
Eberle, Benedikt 1998 BY VfL Kaufering 1,56m
Meier, Dominik 1998 BY VfL Kaufering 1,52m
Huber, Maximilian 1998 BY TSV Wasserburg 1,51m

 


       
Jugend M15 Beginn: 12:30 Uhr  
Kurz, Christoph 1997 BY FC Aschheim 1,77m
Kurzbuch, Maximilian 1997 BY TSV Wasserburg 1,54m

 


       
männliche Jugend U18
Beginn: 12:30 Uhr  
Gußner, Tobias 1996 BY LG Landkreis Roth 1,93m
Molva, Vitek 1995 CZE Atletika Jihalva 1,90m
Tremmel, Raphael 1996 RL LC Haßloch 1,90m
Wilke, Andre 1996 BY 1. FC Passau 1,79m
Ostler, Maximilian 1995 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,78m
Conrad, Richard 1995 BY FC Aschheim 1,75m

 


       
männliche Jugend U18

Beginn: 16:00 Uhr

 
Zeman, Lubomir 1995 SVK SK Vital Bratislava 2,07m
Potye, Tobias 1995 BY FC Aschheim 2,04m
Enache, Elias 1995 BY LG Augsburg 1,99m
Lechner, Simon 1995 BY LG Team Isartal 1,95m

 


       
männliche Jugend U20
Beginn: 16:00 Uhr  
Hruby, Miroslav 1993 CZE TJ VS Tabor 2,05m
Hofmann, Daniel 1994 BY TV Zeil 2,05m
Marko, Manuel 1994 BY LAZ Kreis Würzburg 2,02m
Rapp, Julius 1993 BY LG Donau/Ilm 1,99m
Plößl, Julius 1993 BY SV Obertraubling 1,96m
Vogel, Emanuel 1994 BY ESV München 1,95m

 


       
Männer Beginn: 16:00 Uhr  
Kalafus, Martin 1988 SVK SK Vital Bratislava 2,18m
Kovalsky, David 1987 CZE Olymp Prag 2,15m
Skrceny, Josef 1986 CZE Dukla Prag 2,12m
Kaspar, Jan 1991 CZE Spartak Trebic 2,10m
Rehak, Markus 1976 BY LAC Quelle Fürth 1,98m
Post, Benjamin 1988 BY LG Donau/Ilm  

 


       
Jugend W14 Beginn: 11:00 Uhr  
Gröll, Laura 1998 BY LG Eckental 1,66m
Braun, Sofie 1998 BY TG 61 Landshut 1,60m
Siemon, Joelina 1998 TH LG Ohra Energie 1,60m
Ullmann, Eva 1998 BY LG Erlangen 1,50m
Asbeck, Franziska 1998 BY TuS Fürstenfeldbruck 1,45m
Geiger, Elena 1998 BY TSV Wasserburg 1,44m

 


       
Jugend W15 Beginn: 11:00 Uhr  
Hiee, Eva 1997 TH LG Ohra Energie 1,68m
Knoblochova, Tereza 1997 CZE VSEM Usti/L 1,62m
Windmaier, Johanna 1997 BY TSV Wasserburg 1,57m
Brünig, Michelle 1997 BY TSV 1860 Rosenheim 1,54m
Artinger, Annalena 1997 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,50m
Walz, Vivian 1997 BY TSV 1860 Rosenheim  

 


       
weibliche Jugend U18
Beginn: 14:30 Uhr  
Michel, Johanna 1995 HS TV Nieder-Weisel 1,73m
Rohackova, Alena 1995 CZE Skoda Plzen 1,70m
Zykanova, Adriana 1995 CZE TJ VS Tabor 1,65m
Lang, Verena 1996 BY LG Würm Athletik 1,63m
Straub, Marie 1996 BY LG Würm Athletik 1,61m
Meier, Selina 1996 BY LG Würm Athletik 1,60m
Petrasch, Alexandra 1996 BY LG Würm Athletik 1,53m

 


       
weibliche Jugend U20
Beginn: 14:30 Uhr  
Rieger, Anne 1993 BY SpVgg Auerbach-Streitheim 1,80m
Dörr, Carina 1993 BY TSV Ochenbruck 1,75m
Woyczyk, Jessica 1993 BY LG Würm Athletik 1,64m

 


       
Frauen Beginn: 14:30 Uhr  
Severova, Nela 1987 CZE AC Sparta Prag 1,82m
Uhlirova, Lucie 1991 CZE SSK Vitkovice 1,74m
Warneke, Sina 1992 BY TSV Erding 1,66m
Singer, Melanie 1989 BY LG Würm Athletik 1,63m

 

Zusätzliche Informationen

Qualitätssiegel

 
 
 

bayerische sportjugend de

 

Gilching Läuft

 
 
 

Gilching läuftjährlich am 3. Oktober

für mehr Infos und zur Online-Anmeldung klicken Sie bitte auf das Bild

 

LG Würm Athletik

lg_logo_neu_icon

Die Abteilung Leichtathletik ist Mitglied der LG Würm Athletik

Wer ist online?

Wir haben 6 Gäste online

Anmeldung